O arbitral realizado no Hotel Bella Itália, em Foz do Iguaçu, indicou as principais decisões sobre o Campeonato Paranaense da Série Ouro. Os dirigentes aproveitaram para definir a tabela completa de jogos, já indicando as partidas que serão realizadas em meio de semana por conta da participação paranaense na Liga Futsal.

Confira como ficou a tabela:

1ª RODADA 1º TURNO
22 de março – sexta-feira COPAGRIL X DOIS VIZINHOS
23 de março – sábado PATO X AMPERE
23 de março – sábado MARRECO X SÃO LUCAS
23 de março – sábado FOZ CATARATAS X TOLEDO
23 de março – sábado ACMF X SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
23 de março – sábado MUFFATÃO X PALMAS
23 de março – sábado UMUARAMA X MATELÂNDIA

2ª RODADA 1º TURNO
28 de março – quinta-feira MATELÂNDIA X ACMF
29 de março – sexta-feira AMPERE X COPAGRIL
29 de março – sexta-feira SÃO LUCAS X DOIS VIZINHOS
29 de março – sexta-feira TOLEDO X PATO
29 de março – sexta-feira SÃO JOSÉ DOS PINHAIS X MARRECO
29 de março – sexta-feira PALMAS X FOZ CATARATAS
29 de março – sexta-feira MUFFATÃO X UMUARAMA

3ª RODADA 1º TURNO
1 de abril – segunda-feira ACMF X MUFFATÃO
2 de abril – terça-feira COPAGRIL X SÃO LUCAS
2 de abril – terça-feira PATO X PALMAS
2 de abril – terça-feira FOZ CATARATAS X UMUARAMA
9 de abril – terça-feira MARRECO X MATELÂNDIA
6 de abril – sábado AMPERE X TOLEDO
6 de abril – sábado DOIS VIZINHOS X SÃO JOSÉ DOS PINHAIS

4ª RODADA 1º TURNO
9 de abril – terça-feira TOLEDO X COPAGRIL
10 de abril – quarta-feira FOZ CATARATAS X ACMF
11 de abril – quinta-feira UMUARAMA X PATO
13 de abril – sábado SÃO JOSÉ DOS PINHAIS X SÃO LUCAS
13 de abril – sábado PALMAS X AMPERE
13 de abril – sábado MATELÂNDIA X DOIS VIZINHOS
16 de abril – terça-feira MUFFATÃO X MARRECO

5ª RODADA 1º TURNO
17 de abril – quarta-feira PATO X ACMF
18 de abril – quinta-feira MARRECO X FOZ CATARATAS
18 de abril – quinta-feira COPAGRIL X SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
18 de abril – quinta-feira SÃO LUCAS X MATELÂNDIA
18 de abril – quinta-feira AMPERE X UMUARAMA
20 de abril – sábado TOLEDO X PALMAS
20 de abril – sábado DOIS VIZINHOS X MUFFATÃO

6ª RODADA 1º TURNO
21 de abril – domingo ACMF X AMPERE
23 de abril – terça-feira FOZ CATARATAS X DOIS VIZINHOS
23 de abril – terça-feira PALMAS X COPAGRIL
27 de abril – sábado MATELÂNDIA X SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
27 de abril – sábado UMUARAMA X TOLEDO
30 de abril – terça-feira MUFFATÃO X SÃO LUCAS
30 de abril – terça-feira PATO X MARRECO

7ª RODADA 1º TURNO
1 de maio – quarta-feira TOLEDO X ACMF
4 de maio – sábado PALMAS X UMUARAMA
7 de maio – terça-feira COPAGRIL X MATELÂNDIA
7 de maio – terça-feira DOIS VIZINHOS X PATO
10 de maio – sexta-feira SÃO LUCAS X FOZ CATARATAS
15 de maio – quarta-feira SÃO JOSÉ DOS PINHAIS X MUFFATÃO
27 de abril – sábado AMPERE X MARRECO

8ª RODADA 1º TURNO
29 de abril – segunda-feira FOZ CATARATAS X SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
8 de maio – quarta-feira MARRECO X TOLEDO
9 de maio – quinta-feira ACMF X PALMAS
10 de maio – sexta-feira UMUARAMA X COPAGRIL
11 de maio – sábado MUFFATÃO X MATELÂNDIA
11 de maio – sábado DOIS VIZINHOS X AMPERE
14 de maio – terça-feira PATO X SÃO LUCAS

9ª RODADA 1º TURNO
14 de maio – terça-feira UMUARAMA X ACMF
14 de maio – terça-feira MATELÂNDIA X FOZ CATARATAS
15 de maio – quarta-feira PALMAS X MARRECO
17 de maio – sexta-feira SÃO LUCAS X AMPERE
18 de maio – sábado TOLEDO X DOIS VIZINHOS
20 de maio – segunda-feira COPAGRIL X MUFFATÃO
22 de maio – quarta-feira SÃO JOSÉ DOS PINHAIS X PATO

10ª RODADA 1º TURNO
22 de maio – quarta-feira COPAGRIL X ACMF
22 de maio – quarta-feira MARRECO X UMUARAMA
25 de maio – sábado DOIS VIZINHOS X PALMAS
25 de maio – sábado AMPERE x SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
24 de maio – sexta-feira SÃO LUCAS X TOLEDO
28 de maio – terça-feira FOZ CATARATAS X MUFFATÃO
28 de maio – terça-feira PATO X MATELÂNDIA

11ª RODADA 1º TURNO
26 de março – terça-feira COPAGRIL X FOZ CATARATAS
28 de maio – terça-feira ACMF X MARRECO
1 de junho – sábado UMUARAMA X DOIS VIZINHOS
1 de junho – sábado MATELÂNDIA X AMPERE
1 de junho – sábado PALMAS X SÃO LUCAS
1 de junho – sábado SÃO JOSÉ DOS PINHAIS X TOLEDO
4 de junho – terça-feira MARRECO X COPAGRIL
12 de junho – quarta-feira MUFFATÃO X PATO

12ª RODADA 1º TURNO
3 de julho – quarta-feira PATO X FOZ CATARATAS
5 de junho – quarta-feira DOIS VIZINHOS X ACMF
6 de junho – quinta-feira AMPERE X MUFFATÃO
7 de junho – sexta-feira SÃO LUCAS X UMUARAMA
8 de junho – sábado TOLEDO X MATELÂNDIA
8 de junho – sábado SÃO JOSÉ DOS PINHAIS X PALMAS
11 de junho – terça-feira PATO X COPAGRIL

13ª RODADA 1º TURNO
11 de junho – terça-feira FOZ CATARATAS X AMPERE
12 de junho – quarta-feira ACMF X SÃO LUCAS
15 de junho – sábado UMUARAMA X SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
15 de junho – sábado MATELÂNDIA X PALMAS
18 de junho – terça-feira MUFFATÃO X TOLEDO
19 de junho – quarta-feira DOIS VIZINHOS X MARRECO

2º TURNO
1ª RODADA
18 de junho – terça-feira DOIS VIZINHOS X COPAGRIL
18 de junho – terça-feira AMPERE X PATO
19 de junho – quarta-feira SÃO JOSÉ DOS PINHAIS X ACMF
22 de junho – sábado TOLEDO X FOZ CATARATAS
22 de junho – sábado MATELÂNDIA X UMUARAMA
25 de junho – terça-feira PALMAS X MUFFATÃO
2 de julho – terça-feira SÃO LUCAS X MARRECO

2ª RODADA
25 de junho – terça-feira COPAGRIL X AMPERE

25 de junho – terça-feira PATO X TOLEDO
26 de junho – quarta-feira ACMF X MATELÂNDIA
29 de junho – sábado DOIS VIZINHOS X SÃO LUCAS
2 de julho – terça-feira UMUARAMA X MUFFATÃO
9 de julho – terça-feira MARRECO X SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
17 de julho – quarta-feira FOZ CATARATAS X PALMAS

3ª RODADA
3 de julho – quarta-feira SÃO JOSÉ DOS PINHAIS X DOIS VIZINHOS
6 de julho – sábado TOLEDO X AMPERE
9 de julho – terça-feira SÃO LUCAS X COPAGRIL
10 de julho – quarta-feira MUFFATÃO X ACMF
24 de julho – quarta-feira MATELÂNDIA X MARRECO
27 de julho – sábado UMUARAMA X FOZ CATARATAS
30 de julho – terça-feira PALMAS X PATO

4ª RODADA
12 de julho – sexta-feira COPAGRIL X TOLEDO
13 de julho – sábado AMPERE X PALMAS
13 de julho – sábado DOIS VIZINHOScX MATELÂNDIA
14 de julho – domingo ACMF X FOZ CATARATAS
16 de julho – terça-feira PATO X UMUARAMA
16 de julho – terça-feira SÃO LUCAS X SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
17 de julho – quarta-feira MARRECO X MUFFATÃO

5ª RODADA
20 de julho – sábado PALMAS X TOLEDO
20 de julho – sábado MATELÂNDIA X SÃO LUCAS
20 de julho – sábado UMUARAMA X AMPERE
23 de julho – terça-feira MUFFATÃO X DOIS VIZINHOS
23 de julho – terça-feira ACMF X PATO
30 de julho – terça-feira SÃO JOSÉ DOS PINHAIS X COPAGRIL
6 de agosto – terça-feira FOZ CATARATAS X MARRECO

6ª RODADA

27 de julho – sábado SÃO JOSÉ DOS PINHAIS X MATELÂNDIA
27 de julho – sábado TOLEDO X UMUARAMA
30 de julho – terça-feira SÃO LUCAS X MUFFATÃO
5 de agosto – segunda-feira COPAGRIL X PALMAS
10 de agosto – sábado MARRECO X PATO
13 de agosto – terça-feira DOIS VIZINHOS X FOZ CATARATAS
20 de agosto – terça-feira AMPERE X ACMF

7ª RODADA
31 de julho – quarta-feira ACMF X TOLEDO
1 de agosto – quinta-feira MATELÂNDIA X COPAGRIL
3 de agosto – sábado UMUARAMA X PALMAS
3 de agosto – sábado FOZ CATARATAS X SÃO LUCAS
3 de agosto – sábado MARRECO X AMPERE
5 de agosto – segunda-feira MUFFATÃO X SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
7 de agosto – quarta-feira PATO X DOIS VIZINHOS

8ª RODADA
8 de agosto – quinta-feira PALMAS X ACMF
10 de agosto – sábado COPAGRIL X UMUARAMA
10 de agosto – sábado MATELÂNDIA X MUFFATÃO
10 de agosto – sábado SÃO JOSÉ DOS PINHAIS X FOZ CATARATAS
10 de agosto – sábado AMPERE X DOIS VIZINHOS
13 de agosto – terça-feira TOLEDO X MARRECO
20 de agosto – terça-feira SÃO LUCAS X PATO

9ª RODADA
13 de agosto – terça-feira ACMF X UMUARAMA
15 de agosto – quinta-feira MARRECO X PALMAS
17 de agosto – sábado FOZ CATARATAS X MATELÂNDIA
17 de agosto – sábado DOIS VIZINHOS X TOLEDO
17 de agosto – sábado AMPERE X SÃO LUCAS
20 de agosto – terça-feira MUFFATÃO X COPAGRIL
26 de agosto – segunda-feira PATO X SÃO JOSÉ DOS PINHAIS

10ª RODADA
26 de agosto – segunda-feira UMUARAMA X MARRECO
31 de agosto – sábado PALMAS X DOIS VIZINHOS
31 de agosto – sábado SÃO JOSÉ DOS PINHAIS X AMPERE
31 de agosto – sábado TOLEDO X SÃO LUCAS
3 de setembro – terça-feira MUFFATÃO X FOZ CATARATAS
4 de setembro – quarta-feira MATELÂNDIA X PATO
6 de setembro – sexta-feira ACMF X COPAGRIL

11ª RODADA
28 de agosto – quarta-feira MARRECO X ACMF
6 de setembro – sexta-feira SÃO LUCAS X PALMAS
7 de setembro – sábado PATO X MUFFATÃO
7 de setembro – sábado DOIS VIZINHOS X UMUARAMA
7 de setembro – sábado AMPERE X MATELÂNDIA
7 de setembro – sábado TOLEDO X SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
10 de setembro – terça-feira FOZ CATARATAS X COPAGRIL

12ª RODADA
18 de setembro – quarta-feira COPAGRIL X MARRECO
18 de setembro – quarta-feira FOZ CATARATAS X PATO
18 de setembro – quarta-feira ACMF X DOIS VIZINHOS
18 de setembro – quarta-feira MUFFATÃO X AMPERE
18 de setembro – quarta-feira UMUARAMA X SÃO LUCAS
18 de setembro – quarta-feira MATELÂNDIA X TOLEDO
18 de setembro – quarta-feira PALMAS X SÃO JOSÉ DOS PINHAIS

13ª RODADA
25 de setembro – quarta-feira COPAGRIL X PATO
25 de setembro – quarta-feira MARRECO X DOIS VIZINHOS
25 de setembro – quarta-feira AMPERE X FOZ CATARATAS
25 de setembro – quarta-feira SÃO LUCAS X ACMF
25 de setembro – quarta-feira TOLEDO X MUFFATÃO
25 de setembro – quarta-feira SÃO JOSÉ DOS PINHAIS X UMUARAMA
25 de setembro – quarta-feira PALMAS X MATELÂNDIA

Related Posts

Facebook Comments