LigaFutsal: tabela completa da Primeira Fase

LigaFutsal: tabela completa da Primeira Fase

Tabela 1ª Fase da Liga Futsal
1ª Rodada – 27/03
Minas TC x Corinthians
Jaraguá x Atlântico
Joaçaba x Umuarama
JoinvillexBlumenau
Campo MourãoxBrasília
Assoeva x Pato Futsal
Intelli x Cascavel
Foz x Tubarão
Carlos Barbosa x Marreco
Sorocaba x São José
Folga Praia Clube (MG)

2ª Rodada
Atlântico x Praia Clube (MG)
Corinthians x Joaçaba
Blumenau x Jaraguá
Umuarama x Campo Mourão
Pato Futsal x Joinville
Brasília x Intelli
Tubarão x Assoeva
Cascavel x Carlos Barbosa
São José x Foz
Marreco x Sorocaba
Folga Minas TC

3ª Rodada
Joaçaba x Minas TC
Praia Clube (MG) x Blumenau
Campo Mourão x Corinthians
Jaraguá x Pato Futsal
Intelli x Umuarama
Joinville x Tubarão
Carlos Barbosa x Brasília
Assoeva x São José
Sorocaba x Cascavel
Foz x Marreco
Folga Atlântico

4ª Rodada
Blumenau x Atlântico
Minas TC x Campo Mourão
Pato Futsal x Praia Clube (MG)
Corinthiansx Intelli
Tubarão x Jaraguá
Umuarama x Carlos Barbosa
São José x Joinville
Brasília x Sorocaba
Marreco x Assoeva
Cascavel x Foz
Folga Joaçaba

5ª Rodada
Campo Mourão x Joaçaba
Atlântico x Pato Futsal
Intelli x Minas TC
Praia Clube (MG) x Tubarão
Carlos Barbosa x Corinthians
Jaraguá x São José
Sorocaba x Umuarama
Joinville x Marreco
Foz x Brasília
Assoeva x Cascavel
Folga Blumenau

6ª Rodada
Pato Futsal x Blumenau
Joaçaba x Intelli
Tubarão x Atlântico
Minas TC x Carlos Barbosa
São José x Praia Clube (MG)
Corinthians x Sorocaba
Marreco x Jaraguá
Umuarama x Foz
Cascavel x Joinville
Brasília x Assoeva
Folga Campo Mourão

7ª Rodada
Intelli x Campo Mourão
Blumenau x Tubarão
Carlos Barbosa x Joaçaba
Atlântico x São José
Sorocaba x Minas TC
Praia Clube (MG) x Marreco
Foz x Corinthians
Jaraguá x Cascavel
Assoeva x Umuarama
Joinville x Brasília
Folga Pato Futsal

8ª Rodada
Tubarão x Pato Futsal
Campo Mourão x Carlos Barbosa
São José x Blumenau
Joaçaba x Sorocaba
Marreco x Atlântico
Minas TC x Foz
Cascavel x Praia Clube (MG)
Corinthians x Assoeva
Brasília x Jaraguá
Umuarama x Joinville
Folga Intelli

9ª Rodada
Carlos Barbosa x Intelli
Pato Futsal x São José
Sorocaba x Campo Mourão
Blumenau x Marreco
Foz x Joaçaba
Atlântico x Cascavel
Assoeva x Minas TC
Praia Clube (MG) x Brasília
Joinville x Corinthians
Jaraguá x Umuarama
Folga Tubarão

10ª Rodada
São José x Tubarão
Intelli x Sorocaba
Marreco x Pato Futsal
Campo Mourão x Foz
Cascavel x Blumenau
Joaçaba x Assoeva
Brasília x Atlântico
Minas TC x Joinville
Umuarama x Praia Clube (MG)
Corinthians x Jaraguá
Folga Carlos Barbosa

11ª Rodada
Sorocaba x Carlos Barbosa
Tubarão x Marreco
Foz x Intelli
Pato Futsal x Cascavel
Assoeva x Campo Mourão
Blumenau x Brasília
Joinville x Joaçaba
Atlântico x Umuarama
Jaraguá x Minas TC
Praia Clube (MG) x Corinthians
Folga São José

12ª Rodada
Marreco x São José
Carlos Barbosa x Foz
Cascavel x Tubarão
Intelli x Assoeva
Brasília x Pato Futsal
Campo Mourão x Joinville
Umuarama x Blumenau
Joaçaba x Jaraguá
Corinthians x Atlântico
Minas TC x Praia Clube (MG)
Folga Sorocaba

13ª Rodada
Foz x Sorocaba
São José x Cascavel
Assoeva x Carlos Barbosa
Tubarão x Brasília
Joinville x Intelli
Pato Futsal x Umuarama
Jaraguá x Campo Mourão
Blumenau x Corinthians
Praia Clube (MG) x Joaçaba
Atlântico x Minas TC
Folga Marreco

14ª Rodada
Cascavel x Marreco
Sorocaba x Assoeva
Brasília x São José
Carlos Barbosa x Joinville
Umuarama x Tubarão
Intelli x Jaraguá
Corinthians x Pato Futsal
Campo Mourão x Praia Clube (MG)
Minas TC x Blumenau
Joaçaba x Atlântico
Folga Foz

15ª Rodada

Assoeva x Foz
Marreco x Brasília
Joinville x Sorocaba
São José x Umuarama
Jaraguá x Carlos Barbosa
Tubarão x Corinthians
Praia Clube (MG) x Intelli
Pato Futsal x Minas TC
Atlântico x Campo Mourão
Blumenau x Joaçaba
Folga Cascavel

16ª Rodada
Brasília x Cascavel
Foz x Joinville
Umuarama x Marreco
Sorocaba x Jaraguá
Corinthians x São José
Carlos Barbosa x Praia Clube (MG)
Minas TC x Tubarão
Intelli x Atlântico
Joaçaba x Pato Futsal
Campo Mourão x Blumenau
Folga Assoeva

17ª Rodada
Joinville x Assoeva
Cascavel x Umuarama
Jaraguá x Foz
Marreco x Corinthians
Praia Clube (MG) x Sorocaba
São José x Minas TC
Atlântico x Carlos Barbosa
Tubarão x Joaçaba
Blumenau x Intelli
Pato Futsal x Campo Mourão
Folga Brasília

18ª Rodada
Umuarama x Brasília
Assoeva x Jaraguá
Corinthians x Cascavel
Foz x Praia Clube (MG)
Minas TC x Marreco
Sorocaba xAtlântico
Joaçaba x São José
Carlos Barbosa x Blumenau
Campo Mourão x Tubarão
Intelli x Pato Futsal
Folga Joinville

19ª Rodada
Jaraguá x Joinville
Brasília x Corinthians
Praia Clube (MG) x Assoeva
Cascavel x Minas TC
Atlântico x Foz
Marreco xJoaçaba
Blumenau x Sorocaba
São José x Campo Mourão
Pato Futsal x Carlos Barbosa
Tubarão x Intelli
Folga Umuarama

20ª Rodada
Corinthians x Umuarama
Joinville x Praia Clube (MG)
Minas TC x Brasília
Assoeva x Atlântico
Joaçaba x Cascavel
Foz x Blumenau
Campo Mourão x Marreco
Sorocaba x Pato Futsal
Intelli x São José
Carlos Barbosa x Tubarão
Folga Jaraguá

21ª  Rodada
Praia Clube (MG) x Jaraguá
Umuarama x Minas TC
Atlântico x Joinville
Brasília x Joaçaba
Blumenau x Assoeva
Cascavel x Campo Mourão
Pato Futsal x Foz
Marreco x Intelli
Tubarão x Sorocaba
São José x Carlos Barbosa
Folga Corinthians

Related Posts

Facebook Comments